Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

новости

НЕВЕСЕЛЫЕ ЗАМЕТКИ. СО ВСЕМИ НАЕДИНЕ

Друзья! Книгу "Невеселые заметки. Со всеми наедине" на бумаге, теперь можно преобрести в магазине на моем сайте.

Сборник "МАГНИТНАЯ ПОЭЗИЯ" Стихотворения современников

Друзья! Мой стих «Времена года» вышел на сборнике стихов «Магнитная поэзия» выпущеная Новосибирским музеем магнитов! Выставка-обзор «Магнитная поэзия» стала крупнейшим проектом музея в 2018 году. Задействованы более 120 поэтов из семи стран.

Экспозиция впервые открылась в июле в г. Новосибирске, в сентябре вышла электронная книга. Вторая волна проекта стартовала осенью; обновлённая выставка откроется в январе, книгу с новыми стихотворениями можно прочесть уже сейчас.

Электронная книга «Магнитная поэзия. Выпуск 2» выложена в свободный доступ в четырёх форматах: pdf, mobi, fb2, epub. Все файлы находятся во вложении, а также в разделе «Документы»: https://vk.com/docs-144076687. Приятного чтения!

СО ВСЕМИ НАЕДИНЕ

Вторая книга из серии рассказов "Невеселые заметки" Вышла в электронном виде в продажу. Название "Со всеми наедине".

НЕВЕСЕЛВЕ ЗАМЕТКИ

Вторая книга "Невеселые заметки. Со всеми наедине" полностью готова. В настоящей момент идет корректировка текста и практически завершена работа над обложкой.

"СО ВСЕМИ НАЕДИНЕ"

Вот и дождались выхода в продажу электронной версии книги "Нквеселые заметки. Со всеми наедине". Ознакомиться и преобрести можно через сайт или по ссылке: 

https://ridero.ru/books/neveselye_zametki_1/

НЕВЕСЕЛЫЕ ЗАМЕТКИ

Вторая книга серии рассказов "Невеселые заметки" будет называться "Со всеми наедине". Выход запланирован на декабрь 2018 года. В настоящий момент ведется работа над обложкой книги.

НЕВЕСЕЛЫЕ ЗАМЕТКИ.

Друзья! Полным ходом идет работа над второй книгой серии рассказов "Невеселые заметки". Готово уже 80% материала и как я уже сообщал ранее, выход книги запланирован на декабрь этого года. В книгу войдут пять рассказов:

1. Часы на руке.

2. Не стоит благодарности.

3. Ясновидящая.

4. Наедине со всеми.

5. Лестница.

"Любовьнелюбовь" ВИДЕО

На сайт добавлено видео. Сборник стихов "Любовьнелюбовь".

Сборник стихов "Любовьнелюбовь"

Напечатан первый тираж в формате А5 в мягкой обложке. Заказать можно в магазинах через интернет, либо через мой сайт.

"Конкурс Хорроров 2"

Друзья! Мой сценарий по рассказу "Не стоит благодарности" принимал участие в конкурсе "Хорроров 2" организованный 

Киностудией «10/09» и продюсером Владиславом Северцевым («НЕВЕСТА», «ПИКОВАЯ ДАМА: ЧЁРНЫЙ ОБРЯД»), где не прошол отбор в финал. Но уже скоро сам рассказ вы увидите во втором сборнике "Невеселые заметки", который планирую выпустить к "Новому году"!