Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

новости

Вышла книга "КТО-ТО"

Друзья! Вот и вышла третья книга из серии ""Невеселые заметки" под названием "Кто-то". В настоящий момент ее можно преобрести на сайте Редеро, а через несколько дней она будет лежать на сайтах других интернет библиотек! Но, на этом не останавливаюсь. Уже начинаю формеровать четвертую книгу этой серии!!!

Стихи в приложении ""ПОЭЗИЯ"

Друзья! Теперь некоторые мои стихи опубликованы в приложении «Поэзия». Приложение можно установить бесплатно как на Android так и на IOS!!!

КТО-ТО

Друзья! Третья книга из серии рассказов "Невеселые заметки" получила название "Кто-то" и в настоящий момент проходит стадию редактирования. Очень надеюсь, что книгу можно будет преобрести в интернет магазинах до Нового года!

Когда пора уходить (сценарий)

Друзья! Наконец то сценарий на мою книгу "Когда пора уходить" я закончил. Теперь полностью могу погрузиться в мою третью книгу из серии рассказов "Невеселые заметки" с рабочим названием "Кто-то". Я планирую закончить ее к Новому году. Обложка уже готова и это первая обложка на моих книга, которую я сделал полностью сам, не прибегая к помощи сторонних художников!!!

ММКВЯ 2019

Друзья! Рад сообщить, что на Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке 2019, которая будет проходить с 4 по 8 сентября, будет выставленна моя книга эротический триллер "Когда пора уходить". Всех приглашаю на ММКВЯ2019!!!

КОГДА ПОРА УХОДИТЬ

Добавлено видео "Когда пора уходить"на сайт.

КОГДА ПОРА УХОДИТЬ

Друзья! Моя новая книга "Когда пора уходить" наконец-то вышла на бумаге. Ее можно преобрести через мой сайт или любой интернет магазин!

КОГДА ПОРА УХОДИТЬ

Друзья! Рад сообщить, что работа над новой книжкой закончена. Название "Когда пора уходить". Жанр эротический триллер/драмма. При оформлении обложки использовалась работа фотографа Виталия Сокола. Если захотите познакомиться с творчеством Виталия, его фициальный сайт www.vitaliy-sokol.com.

СО ВСЕМИ НАЕДИНЕ (ВИДЕО)

Друзья вышло видео на книгу "Со всеми на едине" из серии рассказов "Невеселые заметки". Видео выложено на сайт.

КОГДА ПОРА УХОДИТЬ

Друзья! Закончена работа над моим новым рассказом. Название "Когда пора уходить". Жанр - эротический триллер. В настоящий момент я работаю над сценарием к нему. Рассказ выйдет в продажу после окончания сценария. Примерно в апреле-мае.